ঢাকা, রবিবার, ৫ শ্রাবণ ১৪৩২, ২০ জুলাই ২০২৫, ২৪ মহররম ১৪৪৭

জাতীয়

বরিশাল আদালতের পিপি অ্যাডভোকেট কাবুলের ইন্তেকাল

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ১৮:১৩, এপ্রিল ১৯, ২০১৯
বরিশাল আদালতের পিপি অ্যাডভোকেট কাবুলের ইন্তেকাল অ্যাডভোকেট গিয়াস উদ্দিন কাবুল

ব‌রিশাল: বরিশাল জেলা ও দায়রা জজ আদালতের পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) ও আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি অ্যাডভোকেট গিয়াস উদ্দিন কাবুল ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

শুক্রবার (১৯ এপ্রিল) ভোর সাড়ে ৫টার দিকে ঢাকার স্কয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মৃত্যুবরণ করেন।

গত ১০ বছর যাবত বরিশাল আদালতে পিপি'র দায়িত্ব পালন করেছেন কাবুল।

ঢাকায় তার প্রথম জানাজা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বাদ আসর বরিশাল জিলা স্কুল মাঠে জানাজা শেষে তাকে দাফন করা হবে বলে জনা গেছে।

তার মৃত্যুতে গভীর শোক এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন বরিশাল জেলা আইনজীবী সমিতির নেতারা ও বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক, সাংস্কৃতিক এবং সাংবাদিক সংগঠন।

বাংলাদেশ সময়: ১৪১০ ঘণ্টা, এপ্রিল ১৯, ২০১৯
এমএস/আরআইএস/

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।