ঢাকা, মঙ্গলবার, ১৭ আষাঢ় ১৪৩২, ০১ জুলাই ২০২৫, ০৫ মহররম ১৪৪৭

জাতীয়

বুড়িগঙ্গা থেকে তরুণীর মরদেহ উদ্ধার

কেরানীগঞ্জ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২০:০৩, মার্চ ৮, ২০১৯
বুড়িগঙ্গা থেকে তরুণীর মরদেহ উদ্ধার

কেরানীগঞ্জ (ঢাকা): বুড়িগঙ্গা নদী থেকে অজ্ঞাতপরিচয় এক তরুণীর (২২) মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (৮ মার্চ) দুপুর ২টার দিকে দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানাধীন দোলেশ্বর গুদারাঘাট এলাকা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানার উপ পরিদর্শক (এসআই) ইয়াকুব বাংলানিউজকে এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, মরদেহের পরনে হলুদ পায়জামা ও গায়ে প্রিন্টের কামিজ ছিল। মরদেহটি পচে গলে যাওয়ায় ধারণা করা হচ্ছে এটি চার/পাঁচ দিন আগের।

সে কারণে শরীরে আঘাতের কোনো চিহ্ন পরিলক্ষিত হয়নি। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ স্যার সলিমুল্লাহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ১৫০০ ঘণ্টা, মার্চ ০৮, ২০১৯
আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।