ঢাকা, সোমবার, ৭ আশ্বিন ১৪৩২, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ২৯ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

জাতীয়

শার্শায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুই আম ব্যবসায়ী নিহত

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৩:৩৮, মে ২৯, ২০১৮
শার্শায় সড়ক দুর্ঘটনায় দুই আম ব্যবসায়ী নিহত

বেনাপোল(যশোর): যশোর-বেনাপোল মহাসড়কে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই আম ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। এতে গুরুতর আহত হয়েছেন আরো তিন আম ব্যবসায়ী। স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেছেন।

নিহতরা হলেন- যশোরের ঝিকরগাছা উপজেলার কুমরী গ্রামের ফারুক হোসেনের ছেলে জাহিদুল (২৭) ও একই গ্রামের জিয়ারুল (বয়স জানা যায়নি)। প্রাথমিক আহতদের পরিচয় জানা সম্ভব হয়নি।

 

মঙ্গলবার (২৮ মে ) সকাল ৮টায়  শার্শার ত্রিমহনী নামক স্থানে দূরপাল্লার যানবাহনের সঙ্গে সংঘর্ষে নসিমনে থাকা ওই দুই আম ব্যবসায়ীর মৃত্যু হয়।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, আম সংগ্রহ করতে নসিমন নিয়ে নাভারণের দিকে যাচ্ছিলেন ৫ ব্যবসায়ী। এসময় দূরপাল্লার একটি যানবাহন নসিমনকে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলে দুইজন মারা যান। আহত তিনজনকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করছেন। তাদের অবস্থাও আশঙ্কাজনক।

নাভারণ হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক (এসআই) পলিটন নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন,  এ ঘটনায় ঘাতক যানবাহনটি পালিয়ে গেছে।  নিহতদের মরাদেহ ময়না তদন্ত শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

বাংলাদেশ সময়: ০৯৩৫ ঘণ্টা, মে ২৯, ২০১৮
এজেডএইচ/জেডএস

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।