ঢাকা, শুক্রবার, ২৫ আশ্বিন ১৪৩২, ১০ অক্টোবর ২০২৫, ১৭ রবিউস সানি ১৪৪৭

জাতীয়

ঘন কুয়াশায় ঢাকায় প্লেন ওঠা-নামা বন্ধ

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০১:১৪, ডিসেম্বর ২৮, ২০১৭
ঘন কুয়াশায় ঢাকায় প্লেন ওঠা-নামা বন্ধ

ঢাকা:  ঘন কুয়াশার কারণে হজরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে প্লেন চলাচল সাময়িক বন্ধ রয়েছে।

কুয়াশার কারণে বৃহস্পতিবার (২৮ ডিসেম্বর) ভোর সোয়া ৪টার পর থেকে একাধিক ফ্লাইট উড্ডয়ন এবং অবতরণে ব্যর্থ হয়।
 
সর্বশেষ তথ্য মতে বৃহস্পতিবার (২৮ ডিসেম্বর) সকাল পর্যন্ত আন্তর্জাতিক ও অভ্যন্তরীণ রুটের মোট ১১টি ফ্লাইট ডিলে হয়েছে।

এতে দুর্ভোগে পড়তে হচ্ছে এসব ফ্লাইটের যাত্রীদের। বর্তমানে তারা কুয়াশা কমে প্লেন চলাচল স্বাভাবিক হওয়ার অপেক্ষায় বিমানবন্দরেই অপেক্ষা করছেন বলে জানা গেছে।
 
বিষয়টি নিশ্চিত করে সিভিল এভিয়েশনের দায়িত্বরত সিকিউরিটি অফিসার, ইন্সপেক্টর (এপিবিএন) জাহিদ আরিফ বাংলানিউজকে বলেন, কুয়াশার কারণে ভোর সোয়া ৪টা থেকে সব ফ্লাইট ওঠা নামা বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে। কুয়াশা কমলে প্লেন চলাচল ফের স্বাভাবিক হবে।
 
বাংলাদেশ সময়:  ০৭০৯ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ২৮, ২০১৭
এসআইজে/আরএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।