ঢাকা, রবিবার, ২৮ বৈশাখ ১৪৩২, ১১ মে ২০২৫, ১৩ জিলকদ ১৪৪৬

বিনোদন

জ্বিনে ধরেছে আইরিনকে!

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২২:৪৬, নভেম্বর ১১, ২০১৯
জ্বিনে ধরেছে আইরিনকে!

গ্রামের সুন্দরী তরুণী কাজল মানুষকে জ্বিনে ধরা নিয়ে সবসময় হাসি-ঠাট্টা করেন। একদিন সত্যি সত্যি তাকেই জ্বিনে ধরে। এরপর নানাভাবে তার কাছ থেকে জ্বিন তাড়ানোর চেষ্টা চালানো হয়।

এমনই গল্পে নির্মিত হয়েছে সহিদ উন নবী পরিচালিত ওয়েব ফিল্ম ‘সন্ধ্যা তারা’। এটি রচনা করেছেন মারুফ রেহমান।

জ্বিনে ধরা কাজলের চরিত্রে অভিনয় করেছেন অভিনেত্রী আইরিন আফরোজ। সম্প্রতি এর শুটিং শেষ হয়েছে।

আইরিন আফরোজ বাংলানিউজকে বলেন, ‘এই ধরনের চরিত্রে এবারই প্রথম কাজ করলাম। সাধারণত গ্রামকেন্দ্রীক চরিত্রগুলো আমার খুব কম করা হয়। যার কারণে কাজল চরিত্রটি আমার জন্য বেশ চ্যালেঞ্জিং ছিল। এতে অভিনয় করেতে গিয়ে উদ্ভূত কিছু কাণ্ড ঘটিয়েছি! যা দর্শকদের বেশ বিনোদন দেবে। ’

‘সন্ধ্যা তারা’র দৃশ্য

‘সন্ধ্যা তারা’য় আইরিন আফরোজ ছাড়া আরও অভিনয় করেছেন এহসান, ইতি, রেশমিসহ অনেকে। খুব শিগগির এটি একটি মুঠোফোন সেবাদানকারি প্রতিষ্ঠানের অনলাইনে প্ল্যাটফর্মে প্রকাশ পাবে।

বাংলাদেশ সময়: ১৭৪৫ ঘণ্টা, নভেম্বর ১১, ২০১৯
জেআইএম

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।