ঢাকা, শুক্রবার, ১ কার্তিক ১৪৩২, ১৭ অক্টোবর ২০২৫, ২৪ রবিউস সানি ১৪৪৭

বিনোদন

পাঁচ প্রেক্ষাগৃহে ‘আলতা বানু’

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ০৯:১১, এপ্রিল ২০, ২০১৮
পাঁচ প্রেক্ষাগৃহে ‘আলতা বানু’ 'আলতা বানু' ছবির একটি দৃশ্য

শুক্রবার (২০ এপ্রিল) অরুণ চৌধুরী পরিচালিত ‘আলতা বানু’ মুক্তি পেয়েছে। সারাদেশে মোট পাঁচটি প্রেক্ষাগৃহে প্রদর্শিত হচ্ছে ছবিটি।

ঢাকার স্টার সিনেপ্লেক্স, জয়দেবপুরের বর্ষা সিনেমা, শ্রীপুরের চন্দ্রিমা, সিলেটের বিজিবি অডিটোরিয়াম ও খুলনায় সঙ্গীতায় শুক্রবার থেকে ছবিটি চলছে।

এ বিষয়ে ছবিটির পরিচালক অরুণ চৌধুরী বাংলানিউজকে জানান, প্রথম সপ্তাহে দেশের পাঁচটি প্রেক্ষাগৃহে ‘আলতা বানু’ মুক্তি দেওয়া হয়েছে।

পরের সপ্তাহে প্রেক্ষাগৃহের সংখ্যা আরও বাড়বে।

চলচ্চিত্রটিতে আলতা চরিত্রে অভিনয় করছেন অভিনেত্রী জাকিয়া বারী মম ও বানু চরিত্রে অভিনয় করেছেন ফারজানা রিক্তা।

গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করেছেন আনিসুর রহমান মিলন। এতে আরও রয়েছেন রাইসুল ইসলাম আসাদ, দিলারা জামান ও মামুনুর রশীদ প্রমুখ।

‘আলতা বানু’র গল্প লিখেছেন ফরিদুর রেজা সাগর। সংলাপ লিখেছেন বৃন্দাবন দাস।

এদিকে একই দিনে ‘প্রেমের কেন ফাঁসি’ নামে নতুন আরেকটি ছবি মুক্তি পেয়েছে। এটি পরিচালনা করেছেন আবু সুফিয়ান।

এতে অভিনয় করেছেন সাইফ খান, নবাগতা রাকা বিশ্বাস, নবাগত শাহেন শাহ, রেবেকা, সাদেক বাচ্চু, ড্যানি সিডাক, উজ্জল ও শিশুশিল্পী আল নাহিয়ান। দেশের ১৮টি প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেয়েছে এই ছবি।

বাংলাদেশ সময়: ১৪০৫ ঘণ্টা, এপ্রিল ২০, ২০১৮
জেআইএম/এমএ

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।