ঢাকা, শনিবার, ১০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২, ২৪ মে ২০২৫, ২৬ জিলকদ ১৪৪৬

অর্থনীতি-ব্যবসা

নিলুফার মঞ্জুরের মৃত্যুতে পাইওনিয়ার ইন্স্যুরেন্সের শোক

নিউজ ডেস্ক | বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম
আপডেট: ২১:১৪, মে ২৮, ২০২০
নিলুফার মঞ্জুরের মৃত্যুতে পাইওনিয়ার ইন্স্যুরেন্সের শোক

ঢাকা: সানবিমস স্কুলের প্রতিষ্ঠাতা ও সাবেক তত্ত্বাবধায়ক সরকারের উপদেষ্টা সৈয়দ মঞ্জুর এলাহীর স্ত্রী নিলুফার মঞ্জুরের মৃত্যুতে গভীর শোক জানিয়েছেন পাইওনিয়ার ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেড।

বৃহস্পতিবার (২৮ মে) এক বার্তায় প্রতিষ্ঠানটির পরিচালনা পর্ষদ এবং সব কর্মকর্তা ও কর্মচারীর পক্ষ থেকে এ শোক জানানো হয়।

এতে বলা হয়, পাইওনিয়ার ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান ও সাবেক তত্ত্বাবধায়ক সরকারের উপদেষ্টা সৈয়দ মঞ্জুর এলাহীর স্ত্রী এবং পাইওনিয়ার ইন্স্যুরেন্সের পরিচালনা পর্ষদের অন্যতম সদস্য সৈয়দ নাসিম মঞ্জুরের মা নিলুফার মঞ্জুর গত ২৬ মে রাজধানীর সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন।

তার মৃত্যুতে পাইওনিয়ার ইন্স্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের পরিচালনা পর্ষদ এবং সব কর্মকর্তা ও কর্মচারীর পক্ষ থেকে আমরা তার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করছি এবং তার শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানাচ্ছি।

বাংলাদেশ সময়: ২১১১ ঘণ্টা, মে ২৯, ২০২০
ওএইচ/

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।