 |
ঢাকা: পুঁজিবাজারের তালিকাভুক্ত আমরা টেকনোলজি কোম্পানির পরিচালনা পর্ষদ ২০১২ সালে শেয়ার হোল্ডারদের জন্য সমাপ্ত অর্থবছরে যে বোনাস শেয়ার দেওয়ার ঘোষণা করেছে, তা তাদের বিও একাউন্টে জমা হয়েছে। ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।
উল্লেখ্য, পুঁজিবাজারের তালিকাভুক্ত আমরা টেকনোলজি কোম্পানির পরিচালনা পর্ষদ ৩০ জুন ২০১২ সমাপ্ত অর্থবছরে বিনিয়োগকারীদের জন্য ২০ শতাংশ শেয়ারলভ্যাংশ (স্টক ডিভিডেন্ড) ঘোষণা করেছে।
কোম্পানিটি আরও জানিয়েছে, ৩০ জুন ২০১২ সমাপ্ত অর্থবছরে আমরা টেকনোলজি কোম্পানির কর পরবর্তী মুনাফা হয়েছে ৫ কোটি ৮৮ লাখ ৫০ হাজার টাকা, শেয়ারপ্রতি আয় (ইপিএস) হয়েছে ২ দশমিক ৪৬ টাকা, শেয়ারপ্রতি সম্পদমূল্য (এনএভি) ২৪ দশমিক ৫৩ টাকা ও শেয়ারপ্রতি নেট ওভার কেশফ্লো ৪ দশমিক ৬৬টাকা।
অন্যদিকে, ৩০ জুন ২০১১ সমাপ্ত অর্থবছরে ডেল্টা স্পিনিং কোম্পানির কর পরবর্তী মুনাফা হয় ৪ কোটি ৮৬ লাখ ২০ হাজার টাকা, শেয়ারপ্রতি আয় (ইপিএস) ২ দশমিক ৩৯ টাকা, শেয়ারপ্রতি সম্পদমূল্য (এনএভি) ২৭ দশমিক ২৯ টাকা ও শেয়ারপ্রতি নেট অপারেটিং কেশফ্লো ৮ দশমিক ৮৫ টাকা।
বাংলাদেশ সময়: ১২০১ ঘণ্টা, ডিসেম্বর ১৮, ২০১২
এসএনএইচ, সম্পাদনা: আশিস বিশ্বাস, অ্যাসিস্ট্যান্ট আউটপুট এডিটর