১১ জ্যৈষ্ঠ ১৪২০, শনিবার মে ২৫, ২০১৩ ১:০৮ পিএম BDST banglanew24
19 Sep 2012   02:43:03 AM   Wednesday BdST
E-mail this

সীমান্ত বেড়া নিয়ে বিজিবি-বিএসএফ বৈঠক অনুষ্ঠিত


আগরতলা করেসপন্ডেন্ট
বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম

আগরতলা (ত্রিপুরা): এক লাইনে সীমান্ত বেড়া নির্মাণ নিয়ে বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে বিজিবি ও বিএসএফ’র মধ্যে।

মঙ্গলবার দুপুরে ত্রিপুরার সিধাই সীমান্তে এ বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।

এদিন রাতে বিএসএফ’র পক্ষ থেকে এ খবর জানানো হয়েছে।

বিএসএফ জানিয়েছে, ত্রিপুরার পশ্চিম সীমান্তে বেড়া দেওয়ার কাজ চলছে। কাজ প্রায় ৮৫ ভাগ শেষ। কিন্তু কিছু জায়গায় স্থানীয় বাসিন্দাদের বাধার কারণে কাজ করা সম্ভব হচ্ছে না।

সীমান্ত বাসিন্দারা বলছেন, ওই এলাকাগুলোতে দুই লাইনে বেড়া দেওয়া হলে তাদের স্থাবর সম্পত্তি নষ্ট হবে বেশি। অনেকের ঘর-বাড়ি, পুকুর এ বেড়ার মধ্যে পড়বে।

তাই ওই সব এলাকার মানুষ এক লাইনে সীমান্ত বেড়ার দেওয়ার দাবি করছেন।

বিএসএফ আরো জানায়, ত্রিপুরার পশ্চিম সীমান্তে এ ধরনের ২১টি এলাকা চিহ্নিত হয়েছে যেখানে বাসিন্দারা আপত্তি করছেন। এ সমস্যার কথা বিজিবিকেও জানানো হয়েছে।

মঙ্গলবার সিধাইতে দুই সীমান্ত রক্ষী বাহিনীর মধ্যে এ নিয়ে আলোচনা হয় বলে জানা গেছে।

বিএসএফ সূত্রে জানা গেছে, বৈঠকে ওই ২১টি এলাকা যুগ্মভাবে পরিদর্শন করার সিদ্ধান্ত হয়েছে।

বাংলাদেশ সময়: ০২৩০ ঘণ্টা, সেপ্টেম্বর ১৯, ২০১২
সম্পাদনা: জাহাঙ্গীর আলম, নিউজরুম এডিটর

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
Bookmark and Share
REVE Systems
VISA Center Inc
Holy Hajj BD
RehabHousing.com

বাংলাদেশ-ভারত

8877
Kaspersky Lab - Antivirus Software [ Bangladesh ]
বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম | এডিটর-ইন-চিফ: আলমগীর হোসেন

ফোন: +৮৮০ ২ ৮৪০২১৮১, ৮৪০২১৮২ আই.পি. ফোন: +৮৮০-৯৬১২১২০০০০ নিউজ রুম সেল: +৮৮-০১৭২৯০৭৬৯৯৬, ০১৭২৯০৭৬৯৯৯ ফ্যাক্স: +৮৮০ ২ ৮৪০ ২৩৪৬
ইমেইল: news.bn24@gmail.com, editor.banglanews@gmail.com, editor@banglanews24.com    বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম    এডিটর-ইন-চিফ: আলমগীর হোসেন

বাংলায় লেখা হলে ইউনিকোডে পরিবর্তন করে ইমেইল করুন    কপিরাইট © 2013 সকল স্বত্ব ® সংরক্ষিত    একটি ইস্ট ওয়েস্ট মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেড প্রতিষ্ঠান