১১ জ্যৈষ্ঠ ১৪২০, শনিবার মে ২৫, ২০১৩ ৫:২৯ পিএম BDST banglanew24
18 May 2012   03:22:47 PM   Friday BdST
E-mail this

ঝাড়খণ্ডে ১৪ বিধায়কের বাড়িতে সিবিআই’র তল্লাশি


কলকাতা ব্যুরো
বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম

কলকাতা: ঝাড়খণ্ড রাজ্যের রাজ্যসভার দুই আসনের নির্বাচন ঘিরে বিধায়ক কেনাবেচার অভিযোগে শুক্রবার তল্লাশি চালাল সিবিআই। এদিন ১৪ জন ঝাড়খণ্ড বিধায়কের বাড়িসহ মোট ৩৫টি জায়গায় তল্লাশি চালায় কেন্দ্রীয় গোয়েন্দা সংস্থাটি।

এদিন সকাল থেকেই ৩৬ জনের সিবিআই দলটি ভাগ হয়ে রাঁচি, জামসেদপুর, হাজারিবাগ, গোড্ডা, গিরিডিতে বিধায়কদের বাড়ি বাড়ি তল্লাশি চালায় বলে জানা গেছে ।

অভিযুক্তরা শাসক জেএমএম, বিরোধী আরজেডি এবং কংগ্রেস বিধায়ক। এছাড়াও একজন সাবেক সাংসদ ও তার ভাইয়ের বাড়িতেও এদিন সিবিআই তল্লাশি চালায়। সেই সঙ্গে কলকাতাতেও তল্লাশি চালানো হয়েছে বলে খবর।

এর আগে বিধায়ক কেনা-বেচা কাণ্ডে গত ২১ এপ্রিল ৪ বিধায়কের বাড়িতে হানা দিয়েছিল সিবিআই। অভিযুক্ত ৪ বিধায়ক জেএমএম-এর বিষ্ণু ভাইয়া, কংগ্রেসের এন ত্রিপাঠি, আরজেডি’র সুরেশ পাসওয়ান এবং নির্দল বিধায়ক তথা শিল্পপতি আর কে আগরওয়াল।

বাংলাদেশ সময়: ১৫২০ ঘণ্টা, মে ১৮, ২০১২
আরডি/সম্পাদনা : আবু হাসান শাহীন, নিউজরুম এডিটর

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
Bookmark and Share
REVE Systems
VISA Center Inc
Holy Hajj BD
RehabHousing.com

বাংলাদেশ-ভারত

8877
Kaspersky Lab - Antivirus Software [ Bangladesh ]
বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম | এডিটর-ইন-চিফ: আলমগীর হোসেন

ফোন: +৮৮০ ২ ৮৪০২১৮১, ৮৪০২১৮২ আই.পি. ফোন: +৮৮০-৯৬১২১২০০০০ নিউজ রুম সেল: +৮৮-০১৭২৯০৭৬৯৯৬, ০১৭২৯০৭৬৯৯৯ ফ্যাক্স: +৮৮০ ২ ৮৪০ ২৩৪৬
ইমেইল: news.bn24@gmail.com, editor.banglanews@gmail.com, editor@banglanews24.com    বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কম    এডিটর-ইন-চিফ: আলমগীর হোসেন

বাংলায় লেখা হলে ইউনিকোডে পরিবর্তন করে ইমেইল করুন    কপিরাইট © 2013 সকল স্বত্ব ® সংরক্ষিত    একটি ইস্ট ওয়েস্ট মিডিয়া গ্রুপ লিমিটেড প্রতিষ্ঠান